ТОО Компания Системных Исследований Фактор

Астана
Сферы деятельности

Финансовый сектор

ТОО Компания Системных Исследований Фактор

Компания системных исследований «Фактор» - казахстанская компания, оказывающая услуги в области управленческого, финансового и ИТ-консалтинга

 

Обладая уникальными методиками, изучая опыт успешных компаний и постоянно повышая свои знания, проводя многочисленные исследования, мы помогаем повысить эффективность бизнеса наших клиентов. Мы успешно работаем по Казахстану, как с государственным сектором, так и с коммерческими организациями. 

Работу с нашими клиентами мы организуем по принципу – «наша команда – структурное подразделение клиента». Работая внутри организации клиента мы всегда на практике сталкиваемся с проблемами бизнеса, оперативно и качественно их выявляем, вырабатываем рекомендации, организуем внутреннюю поддержку для внедрения управленческих и ИТ-решений, внедряем на практике наши рекомендации. 

Наша команда состоит из консультантов обладающих высоким лидерским потенциалом, креативностью, аналитическим складом ума и умением работать в команде

В КСИ «Фактор» работают амбициозные и талантливые сотрудники, всецело разделяющие наши ценности. Все наши бывшие сотрудники показали отличные результаты и в настоящее время занимают ключевые позиции в государственных органах, национальных и частных компаниях. Ежегодно мы пополняем кадровый состав из выпускников и учащихся старших курсов ВУЗов. 

В базе знаний КСИ «Фактор» имеются большое количество методик и систем решения, которые обеспечивают качественное и оперативное решение задач наших клиентов. Многие методики и инструменты являются собственными разработками и не имеют аналогов. Мы постоянно стремимся пополнять и актуализировать базу знаний, а также распространять знания среди сотрудников команды КСИ «Фактор».
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.