ТОО Arta Software

Астана
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

ТОО Arta Software

ARTA – сервис-провайдер по развитию бизнеса.

Мы осуществляем анализ бизнес-процессов предприятий, определяем пути повышения их эффективности и подготавливаем к организационным изменениям. Процесс не простой, но для любого предприятия крайне необходимый.

ARTA предоставляет предприятиям собственную разработку - программную технологию SYNERGY и управленческие методологии для снижения временных и финансовых издержек, увеличения доходов и получения конкурентных преимуществ.

Основное наше отличие заключается в том, что мы ориентируемся на результат, объединяя в своих решениях управленческие и программные технологии, создавая выдающуюся ценность. Мы верим в то, что люди платят не за товары и услуги, а за решение проблем.

Приглашаем Вас стать частью нашей команды – вместе c нами работать, набираться знаний и отдыхать. За время своего существования ARTA создала мощную корпоративную культуру, основанную на общих ценностях и опыте. Каждый из нас работает так, чтобы ARTA каждый день совершала очередной шаг вперед. Мы любим то, что делаем, и убеждены, что Вам у нас понравится.

Вакансии компании

от 400 000 до 600 000
Астана